А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму создают электронное правительство за 3,2 миллиона

В Совмине провели первую видеоконференцию с регионами Крыма.

В Совете министров автономии начали проводить видеоконференции с руководителями городов и райгосадминистраций Крыма, передает корреспондент 0652.ua.

«Я обращаюсь ко всем министрам и их замам, теперь, используя эту систему, можете проводить онлайн-совещания, не вызывая сюда замов городских голов, райадминистраций и других ведомств», - сказал перед началом заседания Совета министров Крыма его глава Анатолий Могилев.

В ходе брифинга после окончания мероприятия он отметил, что введение такой практики стало первым шагом на пути к созданию электронного правительства. «Нужно прекращать чисто бумажный документооборот - многие документы можно передавать электронной почтой. Каналы связи специально проложены и защищены, по ним можно передавать документы не только между Симферополем и нашими региональными центрами, но и между ними тоже», - отметил он.

Также Могилев заметил, что сбой может произойти в любой системе, но на сегодняшний день это наиболее надежная система связи.

Напомним, система видеоконференции обошлась Совмину в 3,2 млн. грн.