А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Калининграда обзавелся новым общественным советом

В Калининграде накануне, 28 августа, прошел форум общественных организаций, на котором был избран и утвержден состав общественного совета при главе города.

В работе мероприятия приняли участие более 150 представителей общественных организаций, в том числе глава Калининграда Александр Ярошук, а также заместители председателя окружного Совета депутатов Олег Шкиль и Андрей Шумилин.

Ярошук заявил, что общественный совет не будет носить политической направленности, а будет заниматься решением общегородских проблем, актуальных для горожан вопросов: «Надеюсь, что сегодня у городской власти и у всех калининградцев появится еще одна площадка для обсуждения городских проблем и выработки вариантов их решения. И этой площадкой станет именно общественный совет. Мне очень важно учитывать мнение населения, я готов к сотрудничеству с вами на благо горожан. Уверен, что мы вместе сможем еще более эффективно управлять городским хозяйством».

Форум общественных организаций объединил более 100 организаций, активно действующих на территории Калининграда. Почти сотня заявлений поступила главе города с просьбой о включении кандидатуры в состав общественного совета, который, в соответствии с утвержденным окружным советом депутатов положением, должен состоять из 14 членов.

В большинстве групп во время встреч и обсуждений, предшествующих форуму, было принято решение о создании комиссий при общественном совете и избрании одного представителя для вхождения в состав совета. Не смогли определиться и выдвинуть своего кандидата три группы: малый и средний бизнес, садоводы и благотворительные организации. Ими было принято решение о вынесении кандидатур на общее голосование во время работы Форума. В результате тайного голосования были доизбраны три члена совета.

Таким образом, был определен и утвержден состав Общественного совета при главе города: Олег Авдыш, Роман Аранин, Дмитрий Булгаков, Андрей Гонда, Людмила Грицук, Альвидас Мулиуолис, Ольга Новосад, Юрий Селиверстов, Елена Финагина, Николай Кузьмин, Андрей Асмолов, Павел Иванов, Маргарита Гришечкина, Тамара Колесник.

Первое заседание общественного совета, на котором будут избраны председатель Совета, заместители, секретарь состоится в середине сентября.