А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На двухлетии Вольной Поэзии почтили память покойного Александра Бушуева

28 августа, во вторник, на площади Свободы в сквере у памятника Героям 1905 года прошли чтения Вольной Поэзии.

День рождения Вольной Поэзии. На этот раз акция была посвящена двухлетию проекта и памяти погибшего создателя традиции нижегородских поэтических чтений поэта Александра Бушуева.

По словам организаторов, место проведения выбрано не случайно. Два года назад, 28 августа 2010 года, в этом же сквере состоялись первые чтения Вольной Поэзии.

Всего со своими стихами выступило более десяти нижегородских поэтов. Кроме своих стихов, нижегородцы, как дань уважения, читали стихи Александра Бушуева.

Кроме того, на вечере произошел сбор средств в поддержку политзаключенных и на издание сборника стихов Александра Бушуева.

Развитие культуры в Нижнем Новгороде. Корреспондент портала ProGorodNN пообщался с нижегородскими поэтами и случайными слушателями Вольной Поэзии.

Это великолепно, что в нашем городе развиваются творческие организации. Мне самой очень симпатизирует Организация Радикального Творчества, полностью поддерживаю все их акции. Современная поэзия полностью соответствует духу нашего времени, - говорит нижегородская поэтесса Ксения Беспутина. - Был Серебряный век, быть может через некоторые время филологи займутся и современной поэзией, и среди сегодняшних выступающих обязательно найдутся поэты, не уступающие гениям прошлого.

Всё это очень здорово. С каждым днем в Нижнем Новгороде становится всё больше творческих людей. И то что они собираются вместе и проводят подобные мероприятия показывает, что культурна нашего города выходит на новый уровень,- поделилась своим мнением нижегородка Ирина Каххарова.