А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат потребовал у Бумакова отчёт об ущербе, нанесенном засухой

Премьер-министр Владимир Филат потребовал от министра сельского хозяйства и пищевой промышленности Василия Бумакова завершить оценку ущерба, нанесенного засухой, до 4 сентября.

На заседании правительства Владимир Филат уточнил, что отчет необходим для международных доноров для получения помощи для сельского хозяйства. «Во вторник у нас будет встреча с нашими зарубежными партнерами и предстоит принять решение относительно мер, которые правительство должно предпринять для смягчения последствий от засухи и оказания помощи сельхозпроизводителям в подготовке к новому сезону», - отметил Филат.