А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зампредседателя КЭРППиТ Захар Голант уволился по собственному желанию

Зампредседателя КЭРППиТ Захар Голант покинет свой пост. Об этом «Фонтанке» сообщил глава ведомства Игорь Голиков.

«Захар Михайлович Голант написал заявление на увольнение по собственному желанию», - отметил он, отвечая на вопросы «Фонтанки».

Напомним, на этой неделе в деятельности комитета произошли серьезные перестановки. 27 августа коллективу были представлены три новых заместителя председателя - Сергей Русин, Константин Красненко и Эльгиз Качаев. При этом двое из старых зампредов, Александр Никонов и Игорь Илюхин, как подчеркнул Игорь Голиков, «останутся на своих постах». А вот Голанту придется попрощаться с ведомством.

Заметим, что Захар Голант пришел в КЭРППиТ в 2011 году. До этого он занимал должность советника вице-губернатора Михаила Осеевского, а также работал в комитете по здравоохранению. В КЭРППиТ Захар Голант отвечал за развитие внешних связей и привлечение инвесторов. Он также был одним из идеологов развития фармкластера Петербурга.