А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге выступит знаменитый квартет Il Divo с оркестром

3 октября в 19.30 в «Арене Рига» даст концерт квартет поп-исполнителей с оперными голосами Il Divo, который последние семь лет сопровождает всемирный успех, информируют портал Delfi организаторы концерта. Квартет выступит в Риге с оркестром.

Il Divo стали пионерами классического кроссоверного жанра и, как следствие, - одним из главных прорывов в музыке нового тысячелетия.

В марте 2012 года после выхода в свет нового альбома «Wicked Game» Il Divo начали четвертое по счету мировое турне, которое охватит шесть континентов. У рижских поклонников Il Divo есть уникальная возможность услышать квартет вживую на концерте в «Арене Рига».

Гастрольный тур Il Divo проходит с ошеломительным успехом: испанец Карлос Марин, американец Дэвид Миллер, француз Себастьян Изамбар и швейцарец Урс Бюлер уже выступили на лучших концертных площадках Европы и Великобритании, включая живой концерт в королевском Альберт-Холле в Лондоне.

Предыдущий тур Il Divo носил название «An Evening With Il Divo» и продолжался весь 2009 год. Концерты проходили с полным аншлагом в 130 городах, и коллектив Il Divo получил премию Billboard Award в номинации «Самый масштабный тур года».

«Il Divo вышли на мировую сцену как единственная группа, сумевшая сочетать классическую и поп-музыку. Их успех - это дань уважения музыкантам и их невероятному таланту, а также свидетельство того, что миллионы людей по всему миру вдохновляет их музыка и стиль», - говорит Джон Гиддингс, агент Il Divo.

Вместе с квартетом Il Divo на концертах выступают лучшие национальные оркестры в каждом из городов тура. Микс визуальных эффектов и самых любимых поклонниками Il Divo композиций, конечно, будет включать в себя новые песни из альбома «Wicked Game».

Успех интернационального квартета Il Divo открыл миру совершенно новое звучание музыки, коллектив собрал 150 золотых и платиновых наград в 33 странах мира. На счету квартета Il Divo - 26 млн. проданных копий пяти студийных альбомов, включая «Wicked Game». В 2011 году Il Divo были названы победителями в номинации «Артист или коллектив десятилетия» музыкальной премии Classical BRIT Awards.

Билеты на концерт Il Divo можно приобрести в кассах Biļešu serviss и в интернете.