А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый украинский Woodstock не состоялся из-за погоды

Во вторник, 28 августа на Виннитчине должен был стартовать первый фестиваль Woodstock Украина, однако он был отменен из-за штормового предупреждения.

Мероприятие планируется провести в следующем году, сообщает Укринформ.

«В связи со штормовыми предупреждениями и погодными условиями - разрушительным ветром, из-за невозможности поставить одну из крупнейших сцен в Украине - 36 метров длиной и 16 метров высотой - организаторы вынуждены приостановить фестиваль. Мы просим извинения у всех групп, которые отозвались выступать бесплатно у нас на фестивале, участников, волонтеров, в благодарность которым организовывался фестиваль, всем мастерам и службам, помогавшим в организации. Очень жаль, что мы вместе не смогли насладиться атмосферой самого большого фестиваля, который в этом году впервые планировалось провести в Украине. Нам жаль, что одна из крупнейших сцен в Украине не наполнила ваши сердца драйвовой музыкой. До встречи в следующем году!», - сообщили организаторы фестиваля.

Woodstock Украина должен был состояться 28-30 августа на территории аэродрома Калиновка (Винницкая область). В нем планировалось участие 36 групп из Украины, Польши и Эстонии.