А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдума рассмотрит дело Гудкова 6 сентября

Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов 6 сентября рассмотрит запрос в отношении депутата от «Справедливой России» Геннадий Гудкова.

Запрос был направлен в Госдуму Следственным комитетом. Глава комиссии Владимир Васильев сообщил, что сегодня встретился с Гудковым и попросил его к 4 сентября дать пояснения по материалам запроса. С подробностями парламентский корреспондент «Вестей ФМ» Геннадий Горячев.

Горячев: По словам Владимира Васильева, пока о возбуждении уголовного дела речи не идет, нужно дождаться все-таки 6 сентября. Действительно, до 4 сентября Гудков должен представить комиссии объяснение по представленным Следственным комитетом фактам о предполагаемых нарушениях закона о статусе парламентария. По словам Васильева, соответствующие материалы были направлены на имя спикера Сергея Нарышкина, то есть все по закону, только такой порядок существует для комиссии.

Кстати, как раз сегодня Васильев встречался с Гудковым и ознакомил его с этими бумагами. И вот, как ожидается, вопрос о лишении мандата Гудкова будет рассмотрен на пленарке 12 сентября. Здесь нужно вспомнить, что Следственный комитет усматривает в деятельности депутата признаки незаконного участия в предпринимательской деятельности. В чем дело? По версии следствия, 4 года назад Гудков приобрел долю в уставном капитале фирмы «Коломенский строитель» и вот до сих пор, будучи депутатом, по-прежнему руководит компанией - распределяет прибыль и так далее, что Гудков решительно отвергает.

6 сентября он должен дать пояснения, заявил Васильев, поскольку есть вопросы, на которые ему придется ответить. По словам главы комиссии, эта проблема будет рассматриваться объективно, решение принимается большинством голосов. Но вот здесь могут возникнуть определенные проблемы. Дело в том, что в комиссию входят 14 депутатов - 7 единороссов, 3 коммуниста и по 2 от фракции «Справедливая Россия» и ЛДПР. И неизвестно, как себя в этой ситуации поведут либерал-демократы. Вот если вдруг голосование покажет 7 за, 7 против, решение не будет принято, только большинством голосов.