А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор готов рассмотреть отвергнутый проект здания для Пермской галереи

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин совместно с экспертами изучил предлагаемые площадки, которые могут быть использованы для строительства нового здания художественной галереи.

Среди рассматриваемых вариантов были: комплекс зданий разформированного ВКИУ, речной вокзал, бывший дворец культуры «Телты», бизнес-центр Green Plaza, а также две площадки, где можно построить новый объект: бывшее трамвайное депо на площади Татищева и склон набережной.

Виктор Басаргин пришел к выводу о необходимости строительства нового здания для галереи. В связи с этим губернатор готов рассмотреть ранее отвергнутый проект швейцарского архитектора Петера Цумптора.

Напомним, новое здания для галереи по проекту Петера Цумптора должно было быть построено на склоне набережной. Однако в конце июля Виктор Басаргин заявил, что власти Пермского края откажутся от задумки швейцарского архитектора.

Губернатор сослался на заключение экспертов, по сведениям которых проект Цумптора потребует серьезных средств, строительство затянется на пять-десять лет, а место для его реализации выбрано неудачно.

Окончательное решение по новому зданию для пермской художественной галереи будет принято 20 сентября, пишет Коммерсантъ.