А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемый в убийстве повесился в камере нижегородского СИЗО

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа. Следственный отдел по Советскому району Нижнего Новгорода проводит доследственную проверку по факту самоубийства обвиняемого в камере СИЗО.

Как пишет Газета.Ru, в официальном сообщении СКП Нижегородской области говорится, что 9 августа в камере следственного изолятора №1 сотрудники учреждения обнаружили тело мужчины 1962 года рождения, который повесился на простыне, закрепленной за вентиляционную решетку. В камере он содержался один. В СИЗО человека доставили несколькими днями ранее из городского отдела милиции, сообщает «КП».

Мужчину обвиняли в совершении убийства собутыльника, которое произошло в июне текущего года. Причем подозреваемый дал признательные показания.

«В настоящее время по данному факту территориальным подразделением следственного комитета проводится проверка», - уточнили в прокуратуре. Напомним, в мае 2010 года в изоляторе временного содержания УВД по городу Шахты было обнаружено тело мужчины, обвиняемого в убийстве сожительницы. В феврале нынешнего года он явился в правоохранительные органы с явкой с повинной и рассказал о совершенном преступлении.

В дальнейшем обвиняемый показал место захоронения тела женщины, а также выдал следствию вещественные доказательства, подтверждающие его виновность. По предварительным данным, смерть наступила в результате самоубийства: на шее погибшего обнаружен след от удушения петлей.