А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Началось производство истребителей "Еврофайтер" в рамках программы "транш-3"

МОСКВА, 28 августа. (АРМС-ТАСС). Консорциум «Еврофайтер» (Eurofighter) приступил к производству истребителей «Тайфун» по программе «транш-3». Передача заказчику первого из них намечена на 2013 г.

В «БАе системз» уже завершились работы на носовой части фюзеляжа лидерного самолета. Конструкция, в конце августа сошедшая с конвейера завода «БАе» в г.Самлсбери (графство Ланкашир), вскоре будет интегрирована с остальными отсеками самолета BS116 ВВС Великобритании. Одноместный истребитель будет проходить окончательная сборку на соседнем заводе «БАе» в г.Уортон.

Носовая часть фюзеляжа самолета, производимого по программе «транш-3», включает более 350 изменений, которые спроектированы, разработаны и собраны с целью удовлетворения самым современным усовершенствованным возможностям самолета", - сообщили в «БАе».

Эти доработки, в частности, позволят оснастить «Тайфуны» БРЛС с активной фазированной антенной решеткой (АФАР), которая находится в стадии разработки, а также обеспечить соответствующую дополнительную мощность и возможность охлаждения перспективного радара, оперативная готовность которого запланирована на 2015 г.

В соответствии с соглашением, подписанным в 2009 г., страны-партнеры по консорциуму «Еврофайтер» - Германия, Италия, Испания и Великобритания - получат в целом 112 истребителей в рамках программы «транш-3A», 40 из которых будет передано британским ВВС.