А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторонники Тимошенко "похоронили" правосудие

После оглашения решения суда по кассации на приговор по газовому делу активисты выстроились в импровизированную похоронную процессию под судом.

Депутаты от оппозиции и сторонники Юлии Тимошенко под Высшим специализированным судом по рассмотрению гражданских и уголовных дел провели импровизированные похороны правосудия в Украине.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, после оглашения решения по кассации на приговор по газовому делу депутаты и активисты выстроились в импровизированную похоронную процессию, в небольшой гроб положили статуэтку богини правосудия Фемиды. После этого несколько депутатов на газоне во дворе суда вырыли яму, опустили туда гроб, засыпали и поставили крест с надписью: «Здесь похоронено украинское правосудие. 24.08.1991 - 29.08.2012». На эту «могилку» также положили венок, после чего люди подходили и плевали на нее.

Правоохранители препятствовать оппозиционерам не пытались, и после того как люди разошлись, крест с венком остаются на том же месте.

Напомним, сегодня коллегия судей Высшего специализированного суда отклонила кассационную жалобу адвокатов Юлии Тимошенко на приговор Печерского суда и Апелляционного суда по газовому делу. Судьи пришли к выводу, что обе инстанции сделали правильные выводы о доказательстве вины Тимошенко в совершении инкриминируемого ей преступления.