А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин и Назарбаев обсудили подготовку Форума межрегионального сотрудничества

МОСКВА, 29 августа. Президент России Владимир Путин обсудил с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым ход подготовки IX Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, запланированного на сентябрь в Павлодаре.

По информации пресс-службы Кремля, стороны также обменялись мнениями по актуальным вопросам интеграционных связей в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства, в том числе в контексте вступления России в ВТО.

Путин и Назарбаев обсудили перспективы совместного участия в многосторонних экономических проектах в Центрально-Азиатском регионе. Кроме того, были затронуты вопросы взаимодействия в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).