А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов хочет, чтобы в Киевсовете было больше педагогов

Во время конференции с представителями образования Киева Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов высказал пожелание, чтобы в Киевсовете было больше представителей образования, передает корреспондент УНН.

«Мне не нравится, что в городском совете нет представителей образования. У нас есть возможность иметь мажоритарщиков. Я вас прошу - объединитесь и дайте своих депутатов в городской совет, выборы в который состоятся весной», - сказал А.Попов.

Председатель комитета по вопросам науки и образования ВР Максим Луцкий поддержал мнение председателя КГГА.

«Представительство в Киевсовете киевлян-педагогов - это необходимость. Мы обязательно это поддержим, кто бы у нас ни прошел», - добавил он.