А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту побоища в танковой дивизии заведено уголовное дело

МОСКВА, 13 августа. Военным следственным отделом Следственного комитета по Наро-Фоминскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащих 4 танковой бригады Московского военного округа, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности).

Установлено, что 4-5 июля 2010 года несколько военнослужащих по призыву применили насилие по отношению к своим сослуживцам. Неправомерные действия удалось пресечь усилиями дежурной службы и оперативно прибывшими офицерами части. В ходе инцидента никто из рядовых серьезно не пострадал. Подробные обстоятельства произошедшего, а также виновные в ненадлежащем контроле за подчиненными, будут установлены в ходе следствия.

Драка произошла еще в начале июля, а запись один из очевидцев, снявших побоище на мобильный телефон, выложил в Интернет только 10 августа.

Минобороны ситуацию никак не комментировало. Однако в пятницу Генпрокуратура распростанила информацию, что конфликт произошел 4-5 июля в 4-й танковой бригаде Московского военного округа (на территории бывшей Кантемировской дивизии), в нем участвовала группа солдат численностью до 20 человек, в том числе призванных с Северного Кавказа.

По результатам прокурорской проверки начальник штаба части, заместитель командира по воспитательной работе и еще шесть должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Два командира подразделений представлены к увольнению, - отмечено в сообщении.