А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорокин 12 сентября посетит официальный прием во французском посольстве в Москве

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин 12 сентября посетит официальный прием во французском посольстве в Москве.

Об этом глава города заявил после встречи с советником по культуре посольства Франции в России Уго де Шаваньяком в среду.

По словам О.Сорокина, на приеме он сможет более подробно обсудить вопросы туризма, культурного обмена и бизнеса с представителями Франции. Одними из особо важных направлений, которые будут обсуждаться 12 сентября, глава города назвал обмен опытом с французскими предпринимателями в строительстве и развитие технопарков в Нижегородской области, которые уже давно функционируют во Франции.

Кроме того, будет развиваться и культурный обмен. Как отметил, У. Де Шеваньяк, у Нижнего Новгорода есть большой туристический потенциал. «Я надеюсь, что наше культурное сотрудничество даст французам возможность узнать о вашем городе и посетить его достопримечательности», - добавил он.