А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер сирийской оппозиции подала в отставку

ДАМАСК, 29 августа. Басма Кодмани, которая входила в руководство оппозиционного Сирийского национального конгресса, заявила о выходе из этой организации, передает NEWSru.co.il. Проживающая во Франции ученая сообщила, что к этому шагу ее подтолкнуло «разочарование деятельностью конгресса на разных уровнях».

Кодмани была одним из наиболее последовательных критиков режима Башара Асада. Она заявила, что не собирается прекращать политическую деятельность, но отметила, что займется в первую очередь мобилизацией гуманитарной помощи. По словам Кодмани, в сложившейся ситуации она принесет больше пользы, порвав с Сирийским национальным конгрессом.

Минувшим днем в эфир государственного телевидения Сирии был передан фрагмент интервью с Башаром Асадом, в котором он заявил, что правительству страны удалось добиться консолидации власти.

«Битва идет как внутри страны, так и на международной арене. Окончательная победа потребует времени, но могу сказать, что дело пошло на поправку. Ситуация значительно лучше, чем была раньше, хотя до конца боев еще далеко», - заявил Асад.