А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зам сити-менеджера Озерска, замешанная в коррупционном скандале, подала в отставку

Заместитель главы администрации Озерска (ЗАТО, Челябинская область) Елена Крылова, обвиняемая в растрате и находящаяся под подпиской о невыезде, написала заявление об увольнении.

Участница коррупционного скандала в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) Елена Крылова написала заявление об увольнение - сейчас оно находится на рассмотрении у и.о. главы городской администрации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на источник в мэрии.

Напомним, за свой добровольный уход накануне зам сити-менеджера попросила 1 млн. рублей. Чиновница, обвиняемая в растрате и находящаяся под подпиской о невыезде, не хотела покидать пост в администрации.

«Никакой компенсации Елена Крылова не получит. Она была бы в любом случае уволена с занимаемой должности, потому что предоставила недостоверные сведения при поступлении на муниципальную службу», - рассказал собеседник Агентства.

Он уточнил, что данные касались прежних мест работы Крыловой. Согласно закону «О муниципальной службе в РФ», трудовой договор может быть расторгнут, если предоставлены заведомо ложные сведения. Не дожидаясь их обнародования, Елена Крылова решила самостоятельно подать в отставку.