А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты: Николай Тимофти допустил непростительную ошибку

Народные избранники обиделись на президента Николая Тимофти, который не пригласил их на прием по случаю Дня независимости. Приглашение на мероприятие получили лишь руководители парламента и главы парламентских комиссий.

По информации Publika TV, депутаты возмущены и говорят, что это первый случай, когда глава государства проигнорировал парламентариев. «Была допущена непростительная ошибка, - заявила телеканалу депутат от либерально-демократической партии Мария Чобану. - В первую очередь должны были пригласить всех, кто подписал декларацию о независимости, а также нас, депутатов, избравших Николая Тимофти».

Однако, посетовала она, ни ее, ни коллег по фракции, ни депутатов от демпартии, с которыми она разговаривала, никто не пригласил. «Мои коллеги обиделись, а председатель фракции либерал-демократов в знак солидарности решил не ходить на прием»,- добавила госпожа Чобану.

На прием во Дворце Республики по случаю Дня независимости были приглашены экс-президенты, министры, послы, сотрудники ряда госучреждений, деятели культуры.