А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роскомнадзор будет давать онлайн-рекомендации по закону о защите детей

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций будет в режиме реального времени публиковать на своем сайте рекомендации для СМИ по применению закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», сообщил замглавы ведомства Максим Ксензов.

«Мы можем в реальном времени давать комментарии и рекомендации на сайте (Роскомнадзора)», - сказал Ксензов в среду на круглом столе с представителями печатных и сетевых СМИ по вопросам практического применения закона.

По его словам, Роскомнадзор планирует подготовить рекомендации по реализации закона для своих территориальных органов и СМИ к концу сентября.

Закон «О защите детей» был принят почти полтора года назад и вступает в силу 1 сентября. В настоящее время наибольшее беспокойство СМИ и издателей вызывает норма о маркировке продукции. Она предполагает, что с осени все информационные продукты, в которых содержатся сцены, подлежащие ограничению для показа детям до 16 или до 18 лет, будут отмечаться специальными знаками.

Документ вводит несколько степеней ограничения: «6+», «12+», «16+» и «18+».

К категории «18+» относятся информация, которая побуждает к опасным для жизни действиям или самоубийству, оправдывает противоправное поведение, провоцирует желание употреблять наркотики, алкоголь или табак, либо заниматься проституцией, бродяжничеством и играть в азартные игры, ставит под вопрос семейные ценности и уважение к родителям, содержит нецензурную лексику или порнографические эпизоды.

Детям от 16 до 18 лет могут не показать аварии, катастрофы, заболевания и сцены смерти, эпизоды жестокости и насилия, информацию о наркотиках и их последствиях, употребление отдельных цензурных ругательств и половые сцены.