А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко уволил посла Белоруссии в Швеции после скандала с "плюшевым десантом"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил Андрея Гринкевича от должности посла в Швеции и по совместительству в Дании и Норвегии. Указ президента последовал спустя несколько недель после скандала с «плюшевым десантом», из-за которого своего поста уже лишился министр иностранных дел страны Сергей Мартынов, занимавший пост с 2003 года.

В начале июля с борта шведского самолета, несанкционированно пересекшего границу Белоруссии, над Минском и Минской областью были сброшены плюшевые мишки с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова в Белоруссии. В начале августа стало известно, что Белоруссия и Швеция взаимно высылают послов из-за этого инцидента. 8 августа Белоруссия приняла решение отозвать из Швеции все свое посольство и предложила шведской стороне принять зеркальные меры.

Позже комитет госбезопасности Белоруссии отправил повестки сотрудникам шведской компании Studio Total, которые организовали и «высадили» «плюшевый десант». Шведы обещали подумать над приглашением КГБ, но спустя несколько дней заявили, что решили все-таки не приезжать в Белоруссию.

Первоначально по «плюшевому» делу в Белоруссии были арестованы два человека - фотограф Антон Суряпин и риелтор Сергей Башаримов. Им были предъявлены обвинения в незаконном пересечении границы. 17 августа их отпустили под подписку о невыезде.