А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Басаргин посетит березниковский "Азот"

Визит состоится в рамках рабочей поездки главы региона по Пермскому краю.

30 августа 2012 года Виктор Басаргин вместе с главой города Березники Сергеем Дьяковым побывают на производствах аммиака и складах готовой продукции Филиала «Азот» ОАО «ОХК "Уралхим". Они познакомятся с результатами производственной и финансовой деятельности предприятия, его кадровой и социальной политикой, а также узнают о перспективных проектах и планах по дальнейшему развитию.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия, "Азот" вошел в холдинг "УРАЛХИМ" в 2007 году и сегодня завод в числе пяти крупнейших отечественных производителей аммиака и азотных удобрений на его основе (аммиачная селитра и карбамид). "Азот" является единственным в России производителем высших алифатических аминов, калиевой и натриевой селитры, кристаллического нитрита натрия.

В настоящее время на предприятии последовательно реализуется программа снижения воздействий на окружающую среду. В 2012 году стартовал масштабный проект по модернизации мощностей, предусматривающий вложения в 1,3 миллиарда рублей. На реализацию природоохранных мероприятий в 2011 году березниковский филиал "Азот" компании "УРАЛХИМ" направил 105,5 миллиона рублей. Это на 31,8% больше, чем годом ранее. В 2012 году на экологические мероприятия запланировано более 270 миллионов рублей.

На сегодня филиал "Азот" - один из крупных налогоплательщиков Пермского края. В 2011 году в бюджет региона было перечислено 90,5 миллиона рублей, в казну Березников - 114,1 миллиона.