А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пост главы Ловозерского района претендует уже пять кандидатов

Все заявившиеся претенденты - самовыдвиженцы, а потому им предстоит собрать подписи избирателей в свою поддержку.

На выборах главы муниципального образования Ловозерский район наметились значительная подвижка. На вакансию претендуют пока пять кандидатов. Среди них - замглавы администрации района, руководитель налоговой инспекции и депутат-предприниматель.

Все заявившиеся претенденты - самовыдвиженцы, а потому им предстоит собрать подписи избирателей в свою поддержку. Пока ещё не сказали своего слова представители парламентских партий, но все они намерены выставить своих претендентов на эти выборы.

А вот терчане пока не слишком-то торопятся побороться за пост районного главы. На вакантное место выдвинут пока лишь один претендент.