А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минниханов подарил 100 автомобилей главам муниципалитетов РТ

Муниципалитеты республики уже полностью оснащены необходимой компьютерной техникой, и в настоящее время постепенно получают новые транспортные средства

Награждение лауреатов ежегодного конкурса-смотра среди муниципальных образований Республики Татарстан состоялось сегодня в Казани. На площади перед Госсоветом РТ ключи от новых автомобилей главам муниципалитетов вручил президент Татарстана Рустам Минниханов. В этом году наградами победителям стали 100 новых автомобилей «Fiat Albea».

Обращаясь к победителям, президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что работа муниципальных образований связана с постоянным контактом с жителями. «Любая власть опирается на муниципалитеты, и укрепление материально-технической базы муниципалитетов, кадрового состава, использование новых технологий управления улучшает качество отношений власти и населения», - считает Минниханов.

Он отметил, что в последние годы руководство Татарстана уделяет большое внимание эффективной работе муниципалитетов на местах. «Главная наша задача - быть мобильным и оперативным. А для этого необходимо быстро перемещаться, своевременно получать информацию и принимать решения», - уверен президент РТ.

По его словам, муниципалитеты республики уже полностью оснащены необходимой компьютерной техникой, и в настоящее время постепенно получают новые транспортные средства.

Рустам Минниханов поблагодарил руководителей муниципалитетов за вклад, который они вносят в развитие республики. «Благодаря нашей совместной работе, по итогам 2011 года Республика Татарстан находится в числе лидеров, - отметил президент Татарстана. - С вашим участием реализуются наши масштабные проекты жилищного строительства, капитального ремонта, обеспечения водой, газификации, программа "Сельский клуб", строительства ФАПов. Какая бы программа не реализовывалась, это делается при помощи муниципалитетов».

Результатом совместной работы, по словам Рустама Минниханова, является, в частности, положительная демография в республике. «Все, что мы делаем сегодня, делается во благо жителей нашей республики и уже дает свои результаты, - подчеркнул президент РТ. - Надеюсь, что и в дальнейшем наша совместная работа будет столь же плодотворной».

Рустам Минниханов и председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров вручили ключи от новых машин лауреатам конкурса.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанским полицейским вручили ключи от 50 автомобилей.