А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарегистрировано 5 кандидатов на должность главы Калининграда

В Калининграде сегодня, 29 августа 2012 года, завершается срок подачи документов от граждан, желающих стать кандидатами на выборах главы города.

Прием необходимых документов в избиркоме Калининграда продлится до 18 часов.

В настоящий момент в качестве кандидатов зарегистрированы 5 человек: Александр Ветошкин, Юрий Галанин и Евгений Ган, Александр Ярошук, Александра Яковлева и Дмитрий Евсюткин.

Ранее о своем желании побороться за пост градоначальника заявили 14 претендентов, среди которых не только жители Калининграда и Калининградской области, но и Москвы.

Выборы главы города пройдут в Калининграде 14 октября.