А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Высший суд отклонил кассацию Тимошенко

Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел признал законным приговор экс-премьер-министру Юлии Тимошенко по «газовому делу».

«Коллегия судей пришла к выводу, что кассационная жалоба защитника Плахотнюка в интересах осужденной Тимошенко, а также кассационные жалобы Власенко и Титаренко удовлетворению не подлежат», - зачитал решение ВССУ судья Станислав Мищенко.

Напомним, гособвинение просило Высший спецсуд оставить в силе приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ - 7 лет лишения свободы. В своей кассации адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк просил отменить приговор, признать незаконными решения судов обеих инстанций и закрыть дело за отсутствием состава преступления.

Решение кассационной инстанции вступает в силу с момента оглашения. Оно может быть обжаловано в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) только в том случае, если Высший спецсуд признает законным решение судов обеих инстанций и оставит их в силе.

Сообщается, что около 300 человек с флагами объединенной оппозиции собрались на улице Пилипа Орлика напротив памятника гетману. Они скандируют: «Юле - волю», «Зэкам - неволю, Юле - волю», а также речевку времен «оранжевой революции: "Разом нас багато, нас не подолати".

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил экс-премьера к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

29 декабря 2011 года Апелляционный суд оставил в силе этот приговор, отклонив все ходатайства защиты; на оглашении решения присутствовали только прокуроры, защиты экс-премьера и самой Юлии Тимошенко не было.

Экс-премьер отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. 9 мая она была переведена в ЦКБ №5 для прохождения курса лечения.