А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В следственном управлении СК региона новые назначения

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проведено торжественное оглашение организационно-распорядительных документов СК России о назначении сотрудников на руководящие должности.

Как сообщает пресс-служба ведомства, приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 20.08.2012 на должность руководителя отдела процессуального контроля следственного управления назначен Фёдор Алексеевич Блюдёнов, проходивший ранее службу в должности руководителя следственного отдела по городу Мурманску.

На должность руководителя следственного отдела по городу Мурманск следственного управления приказом заместителя Председателя СК РФ от 20.08.2012 назначен Сергей Николаевич Панов, ранее проходивший службу в указанном следственном отделе.

В соответствии с приказом заместителя Председателя СК РФ от 15.08.2012 на должность руководителя следственного отдела по городу Апатиты СУ СК России по Мурманской области назначен Михаил Антонович Скрундь, ранее проходивший службу в должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Мурманску.

С этим событием сотрудников поздравил исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Мурманской области О.А. Коробов.