А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд начал оглашение решения по кассации Тимошенко

Если суд отменит вердикт нижестоящих инстанций, Тимошенко может выйти на свободу, поскольку по другим уголовным делам мера пресечения не действует.

Коллегия судей Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел начала оглашение решения по кассационной жалобе адвокатов экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на приговор Печерского районного суда и Апелляционного суда по газовому делу.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, заседание началось с опозданием на 15 минут. Сегодня судьи намерены огласить полный текст решения

Напомним, прокуроры просят суд оставить в силе приговор Тимошенко за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией - 7 лет лишения свободы. Адвокаты экс-премьера просят признать незаконными решения судов обеих инстанций и закрыть дело в связи с отсутствием состава преступления.

Печерский суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

29 декабря 2011 года Апелляционный суд оставил в силе приговор, отклонив все ходатайства защиты.
Также напомним, что Тимошенко была арестована повторно по решению Шевченковского суда Киева в рамках уголовного дела, которое касается ее деятельности во главе корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ). Это дело сейчас рассматривает суд в Харькове.