А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол: Двери НАТО широко открыты для Молдовы

Республика Молдова не является приоритетом для Североатлантического альянса. Но двери НАТО открыты для сотрудничества с нашей страной. Об этом заявил Europa Liberа посол РМ в организации Михай Грибинча.

«Перемены в Кишиневе, разрешение кризиса вокруг избрания президента стало очень позитивным сигналом того, что Молдова все-таки является страной с действующей демократией. Шаги, хотя и мелкие, которые делаются по линии НАТО, меняют восприятие Молдовы», - отметил дипломат.

Он напомнил о встрече премьер-министра РМ Влада Филата с генсеком альянса Андерсом фог Расмуссеном. По словам Грибинчи, тогда молдавская сторона впервые четко заявила, что разделяет ценности НАТО и готова сотрудничать с организацией.

Говоря о запланированной НАТО масштабной реформе и политике «умной обороны» (Smart defense), посол отметил, что «у Молдовы есть большие возможности вписаться в этот процесс и воспользоваться открытой дверью, которую оставил альянс».

«В XXI веке альянс лишь при помощи своих 28-и членов не может справиться с угрозами безопасности без помощи партнеров. Это было наглядно продемонстрировано в Афганистане и в прошлом году в Ливии. С этой точки зрения двери НАТО для Молдовы очень широко открыты», - сказал Михай Грибинча.

Источник: VESTI.MD