А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья создает еще одно правительство

Владимир Миклушевский во всем намерен опираться на общественность

Уже три месяца в Приморье ведется работа по формированию Открытого правительства Приморского края. С такой инициативой выступил губернатор Владимир Миклушевский.

На прошедшем 29 августа круглом столе на тему «Общественная экспертиза в системе государственного управления» он заявил о формировании еще одного правительства, на этот раз молодежного.

«Сейчас по моей инициативе идет формирование молодежного правительства. Мы планируем ребят не просто привлечь к формированию молодежной политики в крае, но и самим в ней участвовать, на практике ее реализовывать», - заявил Владимир Миклушевский.

При этом губернатор подчеркнул, что молодежная политика не должна ограничиваться организацией дискотек и молодежных мероприятий. Молодежь планируют вовлечь в решение проблем общества.

Эксперты отмечают, что на данный момент молодежной политике именно как широкому понятию, включающему в себя занятость, образование, досуг, спорт, культуру и иные направления, затрагивающие жизнь молодых людей, уделяется мало внимания. И сама политика молодежи как целостное звено в Приморье отсутствует, притом, что при Законодательном Собрании Приморского края еще в прошлом созыве был создан свой молодежный совет, который сейчас себя никак не проявляет.