А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальневосточники должны зарабатывать больше - губернатор Амурской области

Олег Кожемяко обсудил с заместителем министра труда и социального развития РФ проблему несоответствия размера минимальной оплаты труда реальному положению дел

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Олег Кожемяко встретился в Москве с заместителем министра труда и социального развития РФ Алексеем Вовченко. Губернатор Амурской области обсудил с замминистра проблему несоответствия размера минимальной оплаты труда реальному положению дел на Дальнем Востоке, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.

Встреча состоялась в рамках подготовки заседания Государственного совета РФ по проблемам Дальнего Востока и Восточной Сибири, планируемого на ноябрь. В настоящее время Олег Кожемяко в различных министерствах работает над списком поручений президента, который должен быть составлен по итогам заседания Госсовета.

- Дело в том, что МРОТ действителен для всей территории России, но условия жизни в регионах различны. Если для Центральной России размер МРОТ является приемлемым, то для Дальнего Востока, где жизнь значительно дороже, эта сумма ничтожна. Кроме того, жителям Дальнего Востока к ней положено доплачивать различные коэффициенты, но на практике это фактически не производится. Таким образом, налицо ущемление денежного положения жителей удаленных от центра страны территорий. Между тем, исходя из МРОТ, получают зарплату многие категории работников: младший персонал в больницах, детских садах и т.д. На Дальнем Востоке это наиболее незащищенная, уязвимая в социальном отношении категория граждан, - отметили в пресс-службе.

Губернатор обсудил с Алексеем Вовченко возможность включения данного вопроса в перечень поручений президента РФ по итогам заседания ГС, а также необходимость разработки совместно с Минфином РФ механизмов дополнительного финансирования дальневосточных и восточносибирских регионов с целью поддержки данной категории граждан. Заместитель министра согласился с необходимостью срочно заниматься данной проблемой и обещал оказать содействие в ее решении.