А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Высший суд Украины не удовлетворяет жалобу Тимошенко на приговор

КИЕВ, 29 авг - РАПСИ. Кассационная жалоба защиты экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу не подлежит удовлетворению, заявил судья-докладчик Александр Елфимов, зачитывая решение Высшего специализированного суда Украины по гражданским и уголовным делам.

«Коллегия судей пришла к выводу, что кассационная жалоба... удовлетворению не подлежит», - сказал судья.

В настоящее время оглашение решения продолжается.

Печерский районный суд Киева в октябре 2011 года приговорил Тимошенко к семи годам тюрьмы и обязал возместить почти 190 миллионов долларов ущерба за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году.

Защита Тимошенко в своей кассационной жалобе просила суд оправдать бывшего премьера и закрыть уголовное дело против нее в связи с отсутствием состава преступления. Прокуроры настаивали на том, чтобы судебная коллегия оставила приговор без изменений.