А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масштабный рокфест соберет лучшие группы города

В Хабаровске пройдет грандиозный «Maxirock fest».

Лучшие рокеры соберутся в ночном клубе чтобы дать зрителям самое мощное и качественное рок-шоу последних лет. Помимо известных исполнителей в фестивале смогут принять участие молодые талантливые команды, исполняющие собственные песни, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» организаторы мероприятия.

Проект отбора участников будет проходить в 3 этапа. С 1 по 30 сентября принимаются заявки от Хабаровских с команд на участие в конкурсе. С 1 по 26 октября все команды, подавшие заявки, будут звучать в эфире радиостанции Восток России. Затем, из всех рок команд будут выбраны 12 лучших коллективов, которые и примут участие в фестивале «MAXIROCK FEST».

С победителями на сцене выступят группы: Nomad, Intropi, Иерихон, Simple Is Good, Galerie Ame, Trendkill, Back To Normal, Кони Будённого, Корпус, 4 Иsтины, Mareo и Cut Up.

Фестиваль пройдет в самом большом клубе Хабаровска - «Velikano» 26 ноября в 18:00.

После фестиваля будет выпущен лицензионный сборник с песнями всех групп, принявших участие в мероприятии.