А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В селах Хабаровского края до сих пор считают губернатором Виктора Ишаева

Рейтинг действующего губернатора Вячеслава Шпорта ничтожно мал

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia.

В сельской глубинке Хабаровского края до сих пор считают губернатором Виктора Ишаева. Рейтинг действующего губернатора Вячеслава Шпорта ничтожно мал, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на «Коммерсант».

«На селе, в глубинке Ишаева до сих пор всерьез считают губернатором Хабаровского края»,-- говорит политолог Илдус Ярулин. По данным его социологических исследований, узнаваемость Вячеслава Шпорта в крае сейчас держится на уровне 27%, уровень доверия - от 22% до 23%. Самый низкий процент нынешний губернатор набирает в Хабаровске и его Центральном районе. Уровень доверия к Ишаеву - около 57-58%. «Он по-прежнему работает с СМИ, дает ежемесячные отчеты на ТВ, отвечает на вопросы,-- перечисляет политолог.-- Шпорт этого сделать не смог. Он пару раз встречался с блогерами, но это ограниченная группа людей в 20-30 человек».

«Хотя губернатор нередко мелькает по местному ТВ и говорит в принципе правильные вещи, но если сравнивать его с Ишаевым, то ему не хватает харизмы, своей инициативы»,-- рассуждает представитель оппозиции, лидер движения «Дальневосточная альтернатива» Дмитрий Ковальчук. «Почему у элиты и Шпорта не сложилось? - задает вопрос политолог Леонид Бляхер.-- Возможно, потому, что при всех плюсах и минусах Ишаева он всегда четко давал понять, чего хочет. Шпорт таких установок не давал. Если бы он показал новую линию развития, элита встала бы под ружье».