А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Басаргин посетит промышленные гиганты Березниковско-Соликамского узла

Сегодня губернатор Пермского края Виктор Басаргин отправится в трехдневную рабочую поездку в г. Березники, Усольский район, г.Соликамск. В первый день глава региона побывает на строящемся руднике ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат, а также спустится в шахту 4-го рудника ОАО "Уралкалий".

Завтра Виктор Басаргин посетит несколько социальных объектов в г. Березники: гимназию №9 и проверит подготовку заведения к новому учебному году, в городской больнице №2 познакомится с работой межмуниципального сосудистого центра. Затем губернатор побывает на предприятии «АВИСМА» филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и филиале «Азот» ОАО «ОХК "УРАЛХИМ".

31 августа Виктор Басаргин познакомится с инвестпроектами одного из крупнейших лесопромышленных предприятий Пермского края ОАО "Соликамскбумпром". Завершится рабочий визит губернатора подведением итогов и обсуждением перспектив развития Березниковско-Соликамской агломерации.