А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данилишин готов идти в президенты

Бывший министр экономики Украины Богдан Данилишин, получивший убежище в Чехии, собирается принять участие в очередных президентских выборах в Украине.

В последнее воскресенье октября в Украине пройдут парламентские выборы, а в марте 2015 года - очередные выборы президента. Нынешний глава государства Виктор Янукович принял присягу президента 25 февраля 2010 года.

«В этих парламентских выборах я принимать участия не смогу. Действующий закон о выборах народных депутатов не позволяет мне этого сделать. Но буду готовиться к президентским. У меня уже есть команда, программа, и, самое главное, - желание по-новому строить Украину», - заявил Данилишин в опубликованном в среду интервью украинскому изданию газеты «Известия».

В январе 2011 года Чехия предоставила убежище бывшего министру экономики. Данилишин работал в правительстве ныне осужденной Юлии Тимошенко, на родине против него возбуждено уголовное дело о нанесении ущерба государству.