А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Высший спецсуд объявит окончательный вердикт по делу Тимошенко

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел в среду огласит определение по кассации защиты экс-премьера Юлии Тимошенко на приговоры Печерского районного и апелляционного судов Киева по «газовому делу».

Коллегия судей Высшего спецсуда на заседании 16 августа приступила к рассмотрению кассации, а 21 августа суд завершил слушания и удалился в совещательную комнату для принятия решения.

Информация о том, что определение суда будет оглашено в 10:00 29 августа, была обнародована на официальном сайте Высшего спецсуда.

Тимошенко не присутствовала на слушаниях, так как находится на лечении в центральной клинической больнице №5 Харькова.

Адвокаты Тимошенко просят высшую судебную инстанцию признать незаконными решения Печерского районного и апелляционного судов, по которым экс-премьер признана виновной, отменить их и закрыть дело ввиду отсутствия состава преступления.

Адвокат Тимошенко Юрий Сухов не исключает направления Высшим спецсудом «газового дела» Тимошенко на дополнительное расследование или новое судебное рассмотрение. Такое мнение он высказал на заседании 16 августа, выступая с пояснениями в поддержку кассационной жалобы. Адвокат попросил Высший спецсуд в таком случае учесть состояние здоровья Тимошенко и не избирать ей меру пресечения.

Решение кассационной инстанции вступает в силу с момента оглашения. Оно может быть обжаловано в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) только в том случае, если Высший спецсуд признает законным решение судов обеих инстанций и оставит их в силе.

Если кассационная инстанция удовлетворит жалобу защиты частично (направит на дополнительное расследование в прокуратуру, в суд первой инстанции или Апелляционный на новое рассмотрение) или же оправдает экс-премьера, то у Тимошенко есть шансы оказаться на свободе, поскольку по другим уголовным делам, возбужденным в отношении Тимошенко, нет действующей меры пресечения, связанной с содержанием под стражей.