А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермскому краю предложено провести реформу госуправления

Вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Игорь Папков в своем блоге пожаловался на "административный футбол", который, по его мнению, имеет место в регионе.

«Анализ взаимоотношений органов государственной власти региона и муниципалитетов показывает, что ряд министерств перекладывает часть своих полномочий на муниципалитеты», - констатирует депутат.

Папков даже составил специальную таблицу, в которой указал все случаи передачи полномочий от министерств муниципалитетам. Вот например, краевой минздрав отдал полномочия по организации оказания медицинской помощи на территории Пермского края местным органам власти. Кстати, на неограниченный срок. Тоже самое сделало министерство образования края с предоставлением социальных гарантий и льгот педагогическим работникам.

Игорь Папков предложил прекратить подобную практику. А краевому минздраву и министерству образования стоило бы «создать территориальные органы по примеру министерства социального развития». «Тем самым перестанем передавать средства на администрирование госполномочий муниципалам, прекратим дискуссию об их недостаточности, повысим прозрачность в работе чиновников. Координацию работы вновь созданных территориальных органов могли бы осуществлять министерства по делам территорий, аналоги министерства по делам Коми-Пермяцкого округа», - пишет чиновник.