А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гудков: "Справедливая Россия" не поддержит внесение поправок в закон о клевете

МОСКВА, 29 августа. «Справедливая Россия» не поддержит инициативу единороссов о внесении поправок в закон о клевете.

Как сообщали СМИ, «Единая Россия» предложила наказывать критиков власти в Сети. «Если гражданин называет конкретную партию или конкретного человека, ему можно будет предъявить обвинение. Например, если он упоминает "партию жуликов и воров" и говорит, какую структуру имеет в виду. Интернет не должен оставаться зоной беззакония. Мы сейчас как раз этой работой и занимаемся», - заявил вице-спикер нижней палаты Сергей Железняк.

Депутат Госдумы от «Справедливой России», первый зампредседателя комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Александр Агеев прокомментировал эту инициативу следующим образом: «Все, что касается экстремизма, мы всегда поддерживали. И обсуждение в Думе этих вопросов тоже поддержим. Если экстремистские заявления и высказывания продолжат появляться в Интернете, они будут приравнены к высказываниям в СМИ, то есть к пропаганде», - сказал он.

«Хотел бы сказать, что эсеры не поддержат эту инициативу. Уверен, что Агеев отвечал журналисту из отпуска и не разобрался», - написал в Twitter соратник Агеева по партии Дмитрий Гудков.