А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый орган при губернаторе края проконтролирует работу народных дружин

В структуре управления по вопросам безопасности губернатора и правительства края создан новый отдел, сотрудники которого займутся координацией деятельности добровольных народных дружин и центров по охране общественного порядка, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в правительстве края

В его задачи входит оказание консультационных услуг администрациям районов, организация взаимодействия дружин с правоохранительными органами, учет деятельности доровольцев.

Как сообщил руководитель отдела Виктор Саватеев, эта работа сегодня важна как никогда, так как позволит привлечь жителей края к профилактике правонарушений, выстроить систему контроля за безопасностью в обществе.

«Предпосылки для создания народных дружин в нашей стране сложились исторически, - рассказывает Виктор Саватеев. - К концу восьмидесятых годов в СССР насчитывалось 282 отряда, в составе которых действовали 13 млн. дружинников. Ежедневно на дежурство выходили до 400 тыс. человек и польза от этого была огромной. Сегодня нам предстоит возродить это движение».

Пока же, по словам Виктора Саватеева, на территории края действуют 36 отрядов общей численностью 300 человек. В апреле этого года принят Закон, регламентирующий деятельность добровольцев, и наделяющий их правами и социальными гарантиями. Теперь вступать в ряды общественных стражей стали охотнее. Стимулировать процесс поможет и ежегодный смотр-конкурс на лучшую дружину с призовой суммой 250 тыс. рублей.