А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд Кондрашова помог подготовить к 1 сентября 259 детей из 63 многодетных семей

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье - Благотворительный Фонд Олега Кондрашова помог подготовить к 1 сентября 259 детей из 63 многодетных семей.

В рамках оказания помощи по сбору ребят в школу было выделено от 4 тыс. до 8 тыс. рублей на семью. Торжественное мероприятие, приуроченное к завершению акции, прошло на территории Детской железной дороги во вторник.

В ходе праздника ребятам вручили полезные подарки к новому учебному году, а также рассказали об истории Детской железной дороги в Нижнем Новгороде.

«День знаний - это праздник для каждой семьи, в которой есть школьники. Он связан с многочисленными хлопотами, связанными с подготовкой детей к новому учебному году. Требуются немалые финансовые вложения, чтобы собрать даже одного ребенка в школу, поэтому можно представить, насколько трудно родителям, у которых, например, пять детей-школьников. Именно поэтому Благотворительный Фонд принял решение оказать помощь многодетным семьям в сборе детей в школу. Мы выделили средства и предложили ребятам и их родителям пойти в "Детский мир" и самостоятельно выбрать самое необходимое для учебы. Сегодня я благодарю всех, кто присоединился к нам. Важно, чтобы дети чувствовали, что мы видим в них наше будущее, что они нужны нашему городу», - сказал О.Кондрашов.

«Детская железная дорога старается постоянно проводить благотворительные акции. Например, в этом году мы совместно с администрацией города организовали профильный железнодорожный лагерь с дневным пребыванием ребят. Сегодня нам особенно приятно, что в наших стенах проходит праздник, организованный Благотворительным Фондом Олега Кондрашова. Надеюсь, что ребятам, отправившимся в путешествие на поезде "Дружба", все понравится», - добавил заместитель начальника ГЖД по кадрам и социальным вопросам Александр Тюрников.

Как сообщалось ранее, официальное открытие Фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля. Мероприятие было приурочено к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. В ходе торжественного вечера состоялся благотворительный аукцион. В общей сложности удалось собрать более 2 млн. рублей. Все вырученные средства в ближайшее время будут направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города. Всего в Нижнем Новгороде проживают 3,739 тыс. многодетных семей.