А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пономарев: Оппозиция должна повернуться лицом к регионам

БАРНАУЛ, 29 августа. Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев и один из лидеров движения «Солидарность» Михаил Шнейдер рассказали общественности в Барнауле о ближайших планах и задачах, которые ставит перед собой оппозиция.

Пономарев и Шнейдер рассказали о Координационном совете оппозиции, который, по их словам, позволит определить тех лидеров протестного движения, которые являются наиболее поддерживаемыми среди недовольных действующим режимом. По словам Пономарева, обсуждается вопрос о том, что в рамках данного органа будет обращено внимание на взаимодействие с регионами, пишет «Сибинфо».

«Я являюсь регионалом и считаю, что нам необходимо не замыкаться на протесте в Москве, а наращивать связи с гражданскими активистами в российских субъектах», - сообщил депутат.

Кроме того, по его словам, состав выборного Координационного совета позволит определить, в какую сторону больше тяготеет протестное движение и чьи взгляды разделяет, - социал-демократические, либеральные или даже националистические.

По словам Михаила Шнейдера, в настоящее время оппозиция планирует привлечь к выборам в Координационный совет не менее 100 тыс. человек. Голосование будет проводиться в Интернете и на площадках, организованных активистами в регионах.

Добавим, что встреча прошла в рамках оппозиционного автопробега «Белый поток», который охватит около 50 российских городов. Завершится «Белый поток» в Москве 15 сентября на очередном «Марше миллионов».