А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

6 сентября депутаты Луганского горсовета вспомнят о языке

Заседание очередной 28-й сессии Луганского городского совета состоится 6 сентября.

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе горсовета.

Начало сессии - в 9.00, место проведения - большой зал заседаний горсовета (ул. Коцюбинского, 14).

Среди вопросов, внесенных в повестку дня: о присвоении почетного звания «Почетный гражданин г. Луганска», о внесении изменений в Программу реформирования и развития ЖКХ и благоустройства территориальной громады г. Луганска на 2011-2014 годы, о вопросах по реализации Закона Украины «Об основах государственной языковой политики» и др.

Как сообщалось, ранее Луганский городской голова Сергей Кравченко, говоря о планах горсовета рассмотреть вопрос по реализации «языкового» закона, отметил: «Мы еще и до закона приняли решение о том, что вести переписку на русском языке, то есть у нас это уже работает... Хотим посмотреть, что мы еще не сделали. Мы понимали, что город у нас русскоязычный, безусловно, максимально то, что можно, мы делали. Мы даже и сессии ведем на русском языке, и депутатам все документы даем и на русском языке, а кто хочет - и на украинском».

Напомним, решения о выполнении положений Закона «Об основах государственной языковой политики» уже приняли депутаты Красного Луча, Первомайска, Луганского областного совета, Краснодона, Кировска, Лисичанска, а также в Антраците, Попаснянском и Славяносербском районах.