А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Под Киевом откроют еще одно кладбище жертв катынского расстрела

КИЕВ, 29 августа. В Быковне Киевской области 20-21 сентября глава Украины Виктор Янукович и президент Польши Бронислав Коморовский вместе откроют польское военное кладбище. Об этом информирует «Украинская служба Польского радио для заграницы», ссылаясь на польское агентство.

«Кладбище будет расположено на территории Национального историко-мемориального заповедника Быковнянские могилы, на месте захоронения жертв катынского преступления из так называемого украинского списка. Родные впервые за 72 года смогут увидеть таблицы с фамилиями своих родственников», - сообщает издание.

В частности, такое кладбище должно стать уже четвертым рядом с кладбищами в Катынском лесу, Медном, Харькове-Пятихатках.

«Катынское преступление - массовое убийство польских граждан, осуществленное служащими НКВД на основании решения Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940 года. Тогда было расстреляно свыше 21 тысячи польских военнопленных и представителей польской интеллигенции, которые были взяты в плен после вторжения Красной Армии в Польшу 17 сентября 1939 года. Узников держали и убивали в разных местах, в частности в Козельське, Осташкове, Старобельське, Быковне и др. В исторической литературе данный эпизод преступления советского режима известен как катынский расстрел», - рассказывает Польское радио для заграницы.

Напомним, историко-мемориальный заповедник Быковнянские могилы, который был открыт в 1994 году, находится на территории Быковнянского леса в Киеве. В 2010 году, президент Польши Бронислав Коморовский предложил открыть еще один мемориал жертв тоталитарного режима в Быковне под Киевом.