А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы захватили ракеты правительственной армии

ДАМАСК, 29 августа. Группа боевиков из сирийской оппозиции объявила о захвате 10 ракет из арсеналов правительственной армии Сирии.

Группировка «Батальоны партизан ислама», действующая в сирийской провинции Дамаск выложила в Интернет видеоролик, где демонстрируются трофеи и склад, в котором они хранились.

«Операция была проведена "Партизанами ислама", действующими в тесном контакте с Военным советом», - заявил журналистам представитель Военного совета оппозиционной правительству Сирийской свободной армии Ансар аль-Ислам. Представитель «Партизан ислама» сообщил, что это - крупнейшая повстанческая группировка в провинции, которая также воюет и в других районах страны. По его словам, захваченные ракеты, предположительно, относятся к классу «земля-земля», причем четыре из них были готовы к немедленному пуску, передает «Интерфакс».

Ранее повстанцы сообщили, что сбили над Дамаском вертолет правительственных войск. Кроме того, были сообщения о том, что сирийские войска очистили от боевиков Свободной сирийской армии (ССА) расположенный на юге Дамаска район Дарайя. По информации агентства SANA, спецоперация, проводившаяся последние две недели в южных пригородах сирийской столицы Дарайя, Кафр Суса и Нахр Айша, была завершена. Внимание армии переключилось на районы Восточной Гуты - Джобар, Замалька, Арбин, Кафр Батна, Сакба и другие.

По сведениям интернет-СМИ, во всех северо-восточных пригородах Дамаска происходят вооруженные столкновение правительственных сил с вооруженной оппозицией, которые сопровождаются артиллерийским обстрелом этих районов.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. За время конфликта, согласно последним данным, погибли до 20 тыс. человек.