А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Техника для саммита АТЭС закупалась у лучших мировых производителей - Игорь Шувалов

Географический фактор поставщиков, по словам вице-премьера, не имел значения

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Техника и оборудование для саммита АТЭС закупались у лучших мировых производителей Германии, Кореи и других стран. Географический фактор поставщиков не имел значения, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«Вся начинка этого мероприятия носит международный характер... у нас там "букет", который представляет лучших производителей со всего света»,- сказал Шувалов.

В частности, он уточнил, что медицинское оборудование закупалось у ведущих мировых производителей, автобусы - в Корее и в Германии, легковые автомобили Merсedes - в Германии, телевизоры - в Корее.

«Принимая по определенному стандарту лидеров (стран АТЭС) и их команды, нужно обеспечить это качество. Покупали, наверное, там, чтобы это качество было достаточно сходно по цене. Я не думаю, что кто-то выбирал географический принцип, откуда завезти те или иные вещи»,- сказал первый вице-премьер, отвечая на вопрос о том, почему ряд товаров для саммита закупался в Европе, а не в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, которые ближе к Владивостоку.

Напомним, инвестиций, которые вложили во Владивосток перед саммитом, в других городах России пока ожидать не стоит. Бюджет саммита АТЭС во Владивостоке решили увеличить до 662 млрд рублей. По словам Владимира Путина, основную прибавку дадут проекты, осуществляемые за счет средств инвесторов.