А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегацию Азербайджана на саммите Движения неприсоединения возглавит Эльмар Мамедъяров

Возглавляемая министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым делегация примет участие в саммите Движения неприсоединения, которое состоится 30-31 августа в Тегеране.

Как сообщает 1news.az, об этом пресс-секретарь Министерства иностранных дел Азербайджана Эльман Абдуллаев заявил в среду журналистам.

Визит делегации начнется 30 августа.

Э.Абдуллаев выразил несогласие с тем, что представленность Азербайджана на саммите на уровне министра говорит о том, что Баку, якобы, не придает значимость предстоящему мероприятию.

Пресс-секретарь МИД отметил, что Э.Мамедъяров является высокопоставленным членом правительства и чиновником, назначенным главой государства. Кроме того, как подчеркнул Э.Абдуллаев, Азербайджан придает большое значение Движению неприсоединения. При этом он напомнил, что эта организация осудила оккупацию Арменией части азербайджанских территорий и поддержала территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.

В рамках саммита министр проведет ряд двусторонних встреч со своими зарубежными коллегами.

Расим Бабаев