А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митт Ромни утвержден кандидатом в президенты США

Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни официально утвержден кандидатом от Республиканской партии на пост президента США. Такое решение приняли во вторник делегаты проходящего в Тампе (США, штат Флорида) съезда партии.

Теперь Митт Ромни должен дать свое формальное согласие баллотироваться в этом качестве на предстоящих 6 ноября в США всеобщих выборах, сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидается, что он сделает это в четверг в присутствии десятков тысяч человек на спортивной арене «Тампа-бэй таймс форум», где проходит съезд.