А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азимбек Бекназаров возвращается в большую политику

Известный политический деятель Азимбек Бекназаров сегодня, 29 августа, на встрече с журналистами заявил о том, что собирается возвращаться в большую политику.

Азимбек Бекназаров сразу обозначил, что выступает против действий нынешнего парламента и занимает место в оппозиции.

«Я еще весной этого года говорил, что осенью вернусь в большую политику. Во время месяца Рамазан я обещал опубликовать списки коррупционных схем. Я так и сделал. Наверное, у меня было предчувствие, что именно осенью в стране произойдут изменения», - сказал Азимбек Бекназаров.

Политик возмутился тем, что в нынешнем парламенте и правительстве работают те, кто работал при Аскаре Акаеве и Курманбеке Бакиеве (экс-президенты Кыргызстана - прим.ред.), хотя после революции 7 апреля 2010 года было заявлено о том, что новое руководство будет очищаться от «акаевских и бакиевских кадров».

Азимбек Бекназаров выступил против деятельности Жогорку Кенеша и заявил о необходимости его роспуска. По его словам, он обращался к президенту республики с просьбой ускорить этот процесс.

«В стране стараются создать однопартийную власть, мы уже проходили через это, когда страной управляла одна семья. Сейчас депутаты готовы поддержать любого премьер-министра, которого предложит СДПК. Депутаты готовы на все, лишь бы им тоже дали место в новом правительстве», - считает политический деятель.