А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изменена структура администрации Челябинска - введены новые управления

Депутаты Челябинской городской Думы утвердили новую структуру администрации Челябинска. Организовано два новых управления по благоустройству и по информационной политике. При этом ликвидирована должность пресс-секретаря администрации города (ее занимал Владимир Сафонов) и управление по связям со средствами массовой информации. Аппарат администрации дополнен также управлением информатизации, что вызвано необходимостью внедрения современных информационных систем, информационных комплексов.

Новая структура еще пока не заработала, улаживаются все организационные моменты.

«Пока только принято решение о создании управления по благоустройству. Следующий этап - наделение его определенным функционалом. По этому вопросу идут жаркие споры, в том числе и как они будут взаимодействовать с администрациями, в том числе и с административными комиссиями», - пояснил Глава Челябинска (Председатель Челябинской городской Думы) Станислав Мошаров.

После принятия штатного расписания будет принято решение о руководителе управления по благоустройству, уточнил Глава. А вот имя начальника нового информационного управления уже известно - Владимир Сафонов.

Напомним, ранее за городское благоустройство отвечала другая структура - МУП «Городская техническая инспекция». Ее функции будут переданы созданному специализированному управлению. Новый орган управления призван будет реализовывать принятые Думой Правила благоустройства. Его планируется наделить правами по осуществлению полномасштабного надзора и оперативного контроля в данной сфере. К нарушителям Правил будут применяться жесткие меры административного воздействия: предупреждение или штраф на граждан в размере от одной до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 50 тысяч рублей, на юридических лиц - от 30 тысяч до одного миллиона рублей.

Челябинские депутаты выступили с законодательной инициативой о внесении изменений в региональный закон об административных комиссиях, который ограничивает список правонарушений в сфере благоустройства, за которые муниципалитет может привлечь к ответственности. Челябинские парламентарии предлагают существенно расширить перечень.